12641 BLACK VERMONT
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12641 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | DEEP + TEK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 6 |
| Lunghezza | 326cm / 128inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2436kg |
| Commessa | 12641 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | DEEP + TEK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 326cm / 128inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3250kg |
| Commessa | 12641 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | DEEP + TEK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 326cm / 128inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2850kg |
| Commessa | 12641 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | DEEP + TEK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 326cm / 128inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2850kg |